Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Огненные
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хумор и все с ним связанное =)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gwinbladd
Admin
Admin
Gwinbladd


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 41

Хумор и все с ним связанное =) Empty
СообщениеТема: Хумор и все с ним связанное =)   Хумор и все с ним связанное =) I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 4:06 pm

- Не знаешь, кому полочка для ванны нужна? За 500 р. отдам!
- Не смеши людей, её и бесплатно никто не возьмет!
- Она в упаковке!
- И чё?
- Ты не понял - три слоя пупырчатого целофана!)))
- Так... Больше никому про это не говори! Щас приеду!..


***

Из Полезных советов:

"Определяем возраст яйца.
Это легко сделать с помощью 8%-ного раствора поваренной соли. Опустите в него яйцо. Если оно ляжет на дно, то это очень свежее яйцо,ему не более 6 дней. Если тупой конец яйца приподнят и составляет с дном угол в 45°, то яйцу не более 10 дней. Если яйцо стоит вертикально, то ему 11–12 дней, если плавает, то 13–17, если тупой конец выглядывает из воды, то яйцу больше 17 дней."

Гмм, то есть, если лицо мужского пола, посадить в ванную, с 8% раствором поваренной соли, то можно примерно узнать, сколько ему лет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotger82

Rotger82


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 41
Откуда : Альфа Центавра

Хумор и все с ним связанное =) Empty
СообщениеТема: Re: Хумор и все с ним связанное =)   Хумор и все с ним связанное =) I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 7:07 pm

mary (14:03:37 19/01/2010)
Рассаказ про то какая я чудная.
Днем сижу, работаю. запахло газом, сильно запахло, аж глаза слезились, подняла кипишь, девки прибежали нюхать, все охать ахать " Газом, газом пахнет, сейчас взорвемся все !!!" побежали в общежитие выяснять. у них рабочие в подвале копошились, мы к ним значит, мол трубу газовую задели, запах не прекращается, везде куда не пойду газом пахнет, зову всех и говорю, смотрите мол и тут газом воняет все....газовую службу даже вызвать хотели....иду курить на лестницу сейчас, достаю зажигалку из кармана джинс, а газа-то там и нет! вот и весь сказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotger82

Rotger82


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 41
Откуда : Альфа Центавра

Хумор и все с ним связанное =) Empty
СообщениеТема: Re: Хумор и все с ним связанное =)   Хумор и все с ним связанное =) I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:06 pm

"Оборачиваюсь и вижу, что со мной разговаривает БЕЛКА!!!!!!!!!!!Реальная белка, небольшая такая, с хвостом пушистым и такое говорит, что я даже тут цитировать не буду – мне до сих пор сницца и иначе как кошмаром я то назвать не могу. Я почему то бодро подумал''Вот и белка ко мне пришла!(в плане белая горячка)Рановато что то… '' и велел ей отвалить. В ответ белка послала меня по матери и завернула такое, что я подорвался и запустил в нее недопитый батл с пивасом. У бабки на соседней лавочке помойму случился сердечный приступ… .Стоит чел, с белкой базарит, потом *нецензурная брань* с ней собрался… .Непорядок. Белка сиганула вверх. На секунду стало тихо, но потом из ветвей я услышал ТАКОЕ и ТАКИМ голосом, что подорвался как ненормальным и на мощной измене бежал куда глаза глядят минут где то 30…" Дневник Московского пАдонка (пост про поездку в Будапешт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midvizhonka

Midvizhonka


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 45
Откуда : Воронеж

Хумор и все с ним связанное =) Empty
СообщениеТема: Re: Хумор и все с ним связанное =)   Хумор и все с ним связанное =) I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 1:31 am

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.
5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotger82

Rotger82


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 41
Откуда : Альфа Центавра

Хумор и все с ним связанное =) Empty
СообщениеТема: Re: Хумор и все с ним связанное =)   Хумор и все с ним связанное =) I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 7:21 pm

Я бы попросил, не наезжать на хомячков!!! Не зря же нас даже слоны боятся terror
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хумор и все с ним связанное =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий :: Все обо всём-
Перейти: